Künstler, um 1900
Mädchen mit Blumenkranz im Haar, Öl auf Leinwand, 99 x 70 cm, o. R., Krakelees, restauriert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Künstler, um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- * - Österr. - Neudrucke 1866 -Nr. 16ND
- Silbermedaille Josef Wenzel Fürst von Lichtenstein 1696 - 1772
- Holländischer Konsol- bzw. Spieltisch,